梅园公交总站
2
梅园
3
水厂
4
大渲桥
5
渤公岛
6
卧石醉波
7
环湖路
8
鸿桥路(交通设计院)
9
隐秀路
10
蠡溪路[太湖大道]
11
体育中心南大门
12
震泽新村(太湖大道)
13
水秀新村(太湖大道)
14
湖滨路[太湖大道]
15
红星路[太湖大道]
16
金星村(太湖大道)
17
通扬路[太湖大道]
18
金塘桥
19
塘南路[太湖大道]
20
冷渎桥
21
金海里
22
学前东路[长江北路]
23
宁海里(学前东路)
24
尤渡苑
25
崇安集贸市场(东方汽车二城)
26
春江桥
27
华夏南路[学前东路]
28
春江花园(学前东路)
29
春合苑
30
宝城花园
31
友谊路(锡沪路)
32
东亭
33
东亭老街
34
春阳路(锡沪路)
35
团结路(锡沪路)
36
团结路公交停车场
无锡106公交最新线路 扩展资料
无锡106公交车最新线路,起于团结路公交停车站,途径舂阳路,东亭老街,友谊路。舂合苑,宁海里,金塘桥,等36个站点,最后到梅园公交总站。